В Свердловской области стартовало анкетирование по оценке удовлетворенности работой медицинского работника образовательной организации

Главная / Новости / В Свердловской области стартовало анкетирование по оценке удовлетворенности работой медицинского работника образовательной организации
07.04.2021

Анкетирование по оценке удовлетворенности работой медицинского работника образовательной организации проходит в рамках конкурса «Народное признание! Лучший средний медицинский работник образовательной организации».

В Год медицинского работника в Свердловской области, объявленного Губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении Министерством здравоохранения Свердловской области в период с 25 февраля по 18 мая 2021 года областного конкурса среди медицинских работников «Народное признание! Лучший средний медицинский работник образовательной организации».

Организатором конкурса является Центр охраны здоровья детей и подростков ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж».

В рамках конкурса проводится анонимное анкетирование родителей (законных представителей) и обучающихся по оценке удовлетворенности работой медицинского работника образовательной организации.

Родителям и школьникам предлагается принять участие в данном анкетировании. Ответы помогут выделить лучших медицинских работников, отметить их труд и привлечь к этой работе молодых специалистов, тем самым повысив ее престиж!

Все анкеты будут проанализированы, а результаты анкетирования использованы для дальнейшей эффективной работы медицинских работников в образовательных организациях.

Ссылка на анкету для школьников: https://docs.google.com/forms/d/1p0jh6WadE50bctaStDiIOz3mqOHtF5Qd_YycstpQgew/edit

Ссылка на анкету для родителей школьников: https://docs.google.com/forms/d/13sOUWurqXrnnSCOAHvqJMMxWeHk2ZjrUQodUWz7M7iQ/edit.

Ссылка на анкету для родителей дошкольников: https://docs.google.com/forms/d/1GcNNvr2kek7qdDdGfGPZCwjKr9NC1MwW1sL-53NmK60/edit

В Свердловской области, в 2021 году, в соответствии с утвержденной программой «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям  Свердловской области до 2024 года», в части реализации приоритетных задач по совершенствованию школьной медицины, как основного механизма профилактики заболеваний, формирования мотивации на здоровый образ жизни у несовершеннолетних, проводится областной  Конкурс  средних медицинских работников "Народное признание! Лучший средний медицинский работник образовательной организации».

Одни из лучших медицинских сестёр Детской городской больницы № 15 г. Екатеринбурга, принимают участие в этом значимом для практического здравоохранения Свердловской области мероприятии. Медицинские сёстры, осуществляющие свою профессиональную деятельность в образовательных организациях Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга, решили побороться за право стать лучшими в своей профессии в 2021 году!


Первая конкурсантка- это медицинская сестра - Олюнина Ольга Юрьевна, с 1997 года она занимает должность медицинской сестры школьного отделения нашей больницы и по настоящее время, реализует профилактическую работу в МАОУ СОШ № 46. Ольга Юрьевна имеет стабильные высокие статистические показатели по всем разделам своей профессиональной деятельности. 

Ольга Юрьевна большое значение в своей работе отводит профилактической и информационно-коммуникационной работе в вопросах формирования у подрастающего поколения приверженности здоровому образу жизни. Ольга Юрьевна, на протяжении 18 лет принимала активное участие в летней оздоровительной компании в загородном оздоровительном лагере «Рассветный» Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга, ежегодно достигая высоких показателей эффективности оздоровления.

Олюнина Ольга Юрьевна добросовестно и ответственно подходит к выполнению своих профессиональных обязанностей, является добрым, отзывчивым человеком, пользуется заслуженным уважением у коллег, педагогов, обучающихся, имеет искренние благодарности от родителей обучающихся.


Вторая участница Конкурса - это медицинская сестра дошкольного отделения- Жильцова Мария Александровна. Общий медицинский стаж-15 лет. С 2016 года, Мария Александровна работает в нашей больнице, осуществляя медицинское обеспечение в детских садах № 461 и № 475. Мария Александровна доброжелательна, внимательна, обладает высокой степенью ответственности и инициативна.  И как результат, в совокупности её профессиональных и моральных качеств - высокие результаты в профессиональной деятельности. Благодаря её опыту, отличной  теоретической подготовке  и отработанным практическим навыкам, она является основным наставником для молодых специалистов в дошкольном отделении. Помогает им адаптироваться на новом рабочем месте, делится опытом, курирует их самостоятельную работу. Мария Александровна, пользуется большим авторитетом у сотрудников дошкольного отделения и ДОУ, заслужила большое доверие родителей маленьких дошколят. Мария Александровна, обладает творческим талантом, в свободное время пишет замечательные стихи, которые использует, в том числе, и для проведения санитарно-просветительской работы с воспитанниками ДОУ, в частности урок в стихах «Гигиена рук» очень любим малышами.


   

Logo

         

Часто спрашивают

По достижение возраста 18 лет и в связи с переходом во взрослую медицинскую сеть пациент может получить амбулаторную карту в ГАУЗ СО "ДГБ № 15" по личному письменному заявлению (обратиться в приёмную главного врача по адресу ул. Победы, 43 с паспортом) или составить обращение через обратную форму на сайте нашей медорганизации с указанием личных данных ( данные паспорта, адрес проживания, контактный телефон, e-mail для обратной связи) изъявив своё желание получить свою историю развития. Форма обратной связи: https://dgb15.ru/feedback/

Результаты анализов из круглосуточного инфекционного стационара можно получить направив запрос через форму обратной связи на сайте нашей медорганизации: https://dgb15.ru/poluchit-rezultaty-issledovaniy-kruglosutochnogo-stacionara/

При отстутствии информации о проведенной вакцинации в прививочном сертификате можно получить справку о прививках в Школьном отделении ГАУЗ СО "ДГБ № 15" по адресу: пр. Орджоникидзе, 25, каб. 8., с 08.00 до 16.00 ч., с понедельника по пятницу. При себе иметь медицинский страховой полис ребенка и прививочный сертификат.

Просим обратить внимание на то, что документ о прививках ребенка (прививочный сертификат) не хранится в образовательной организации. Медицинский работник в обязательном порядке ставит отметку о проведенной вакцинации при предоставлении  сертификата о прививках (т.е. ребенок на прививку приходит с прививочным сертификатом и после прививки получает отметку о вакцинации у медицинского работника).

Все вопросы

ПОЛИКЛИНИКА № 1, отд. № 1

пр. Орджоникидзе, 25
Регистратура 8(343) 360-60-30, добавочный номер - 1

ПОЛИКЛИНИКА № 1, отд. № 2

пр. Орджоникидзе, 13
Регистратура 8(343) 360-60-30, добавочный номер - 2

ПОЛИКЛИНИКА № 2, отд. № 4

пр. Космонавтов, 74
Регистратура 8(343) 360-60-30, добавочный номер - 4

ПОЛИКЛИНИКА № 2, отд. № 5

пер. Калиновский, 11
Регистратура 8(343) 360-60-30, добавочный номер - 5

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР №1

ул. Победы, 70 В
Наш телефон 8(343) 345-91-25

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР №2

ул. Бабушкина, 24 А
Наш телефон 8(343) 345-63-68

ИНФЕКЦИОННЫЙ СТАЦИОНАР

ул. Народного Фронта, 21
Приемное отд. 8(343) 325-18-50

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА

пр. Орджоникидзе, 13
Наш телефон: 8(343) 345-63-64

ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ

ул. Стачек, 55

Регистратура 8(343) 360-60-30, добавочный номер - 3

АДМИНИСТРАЦИЯ

ул. Победы, 43 Тел/факс. 8(343) 307-17-50
e-mail: mu_dgb_15@mail.ru

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

ул. Орджоникидзе, 13 Телефон 8(343) 360-43-57
ул. Народного фронта, 21 Тел.: 8(343) 325-15-30

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK