Приглашаем детей от 4-х лет на психодиагностику

Главная / Новости / Приглашаем детей от 4-х лет на психодиагностику
29.08.2011

Уникальная нейропсихологическая экспресс-диагностика по авторской методике Кузнеченковой С.О. Проводится только в нашей Сенсорной комнате! Полноценное обследование всего за 1,5 часа. Полная информация об основных параметрах развития ребенка всего за одно посещение! Приглашаем на экспресс-диагностику детей от 4-х лет!

Ваш ребенок – это маленькое, загадочное чудо! И как же хочется узнать, что таится в его голове. Еще вчера он пытался сделать первый шаг, а завтра уже будет радовать (или огорчать) Вас первыми школьными оценками. И, значит, именно сегодня Вы должны приложить все возможные усилия, чтобы помочь малышу на его сложном пути познания мира.

Как же не ошибиться и выбрать для своего ребенка подходящую школу, действительно полезные дополнительные занятия, правильные методы обучения и воспитания, которые подходят именно для Вашего ребенка? Родители всегда хотят узнать как можно больше о своем ребенке. И они не жалеют денег на различные медицинские, психологические и даже астрологические и тому подобные обследования, надеясь проникнуть в таинственный и загадочный мир своих детей.

Ответы на все Ваши вопросы о Вашем ребенке дает достаточно уникальный метод обследования, созданный с использованием последних достижений таких наук, как нейропсихология, медицинская и возрастная психология, а также неврология, психофизиология и даже психиатрия.

Обследование выявит все особенности мозга ребенка, укажет на перспективные направления развития, поможет выявить его таланты и даже профессиональные склонности и способности. Не останутся незамеченными и трудности. Обследование укажет даже возможные ошибки (и способы их коррекции) при письме, чтении и счете, которые ожидают Вашего ребенка, исходя из особенностей его мозга. Нейропсихологическое обследование расскажет как развиваются память, внимание, мышление, восприятие, речь и моторика ребенка, и, соответственно, к достижению каких вершин готов Ваш ребенок, а на что не стоит зря тратить время.

Обследование ребенка необходимо провести не только для того, чтобы выявить уникальные качества мозга Вашего ребенка, но и в том случае, если Вас беспокоят трудности в развитии ребенка, такие, как: проблемы со сном, аппетитом, поведением, моторикой, речью, если ребенок отличается некоторой вялостью или наоборот возбудимостью, имеются какие либо проблемы в освоении знаний.

Автор системы Нейройога – Кузнеченкова Светлана Олеговна, нейропсихолог и Генеральный директор Центра управления стрессом (Санкт-Петербург), автор книг «Нейройога. Воспитание и развитие ребенка с пользой для здоровья» и «Полезные сказки и упражнения для родителей», вышедших в издательстве «Речь», 2010; а также методических пособий «Нейройога. Сказочные комплексы. 1, 2 и 3 ступень», «Ребенок. Инструкция по применению. Нейропсихофизиологические нормативы развития ребенка от 0 до 7 лет», «Кто он – ваш ребенок: хирург, художник или… президент? Нейропсихологические типы», "Оценка нейро-психосоматического статуса ребенка. Экспресс-диагностика по авторской методике".

Запись по тел.: 8-922-604-73-25

 

   

Logo

         

Часто спрашивают

По достижение возраста 18 лет и в связи с переходом во взрослую медицинскую сеть пациент может получить амбулаторную карту в ГАУЗ СО "ДГБ № 15" по личному письменному заявлению (обратиться в приёмную главного врача по адресу ул. Победы, 43 с паспортом) или составить обращение через обратную форму на сайте нашей медорганизации с указанием личных данных ( данные паспорта, адрес проживания, контактный телефон, e-mail для обратной связи) изъявив своё желание получить свою историю развития. Форма обратной связи: https://dgb15.ru/feedback/

Результаты анализов из круглосуточного инфекционного стационара можно получить направив запрос через форму обратной связи на сайте нашей медорганизации: https://dgb15.ru/poluchit-rezultaty-issledovaniy-kruglosutochnogo-stacionara/

При отстутствии информации о проведенной вакцинации в прививочном сертификате можно получить справку о прививках в Школьном отделении ГАУЗ СО "ДГБ № 15" по адресу: пр. Орджоникидзе, 25, каб. 8., с 08.00 до 16.00 ч., с понедельника по пятницу. При себе иметь медицинский страховой полис ребенка и прививочный сертификат.

Просим обратить внимание на то, что документ о прививках ребенка (прививочный сертификат) не хранится в образовательной организации. Медицинский работник в обязательном порядке ставит отметку о проведенной вакцинации при предоставлении  сертификата о прививках (т.е. ребенок на прививку приходит с прививочным сертификатом и после прививки получает отметку о вакцинации у медицинского работника).

Все вопросы

ПОЛИКЛИНИКА № 1, отд. № 1

пр. Орджоникидзе, 25
Регистратура 8(343) 360-60-30, добавочный номер - 1

ПОЛИКЛИНИКА № 1, отд. № 2

пр. Орджоникидзе, 13
Регистратура 8(343) 360-60-30, добавочный номер - 2

ПОЛИКЛИНИКА № 2, отд. № 4

пр. Космонавтов, 74
Регистратура 8(343) 360-60-30, добавочный номер - 4

ПОЛИКЛИНИКА № 2, отд. № 5

пер. Калиновский, 11
Регистратура 8(343) 360-60-30, добавочный номер - 5

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР №1

ул. Победы, 70 В
Наш телефон 8(343) 345-91-25

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР №2

ул. Бабушкина, 24 А
Наш телефон 8(343) 345-63-68

ИНФЕКЦИОННЫЙ СТАЦИОНАР

ул. Народного Фронта, 21
Приемное отд. 8(343) 325-18-50

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА

пр. Орджоникидзе, 13
Наш телефон: 8(343) 345-63-64

ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ

ул. Стачек, 55

Регистратура 8(343) 360-60-30, добавочный номер - 3

АДМИНИСТРАЦИЯ

ул. Победы, 43 Тел/факс. 8(343) 307-17-50
e-mail: mu_dgb_15@mail.ru

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

ул. Орджоникидзе, 13 Телефон 8(343) 360-43-57
ул. Народного фронта, 21 Тел.: 8(343) 325-15-30

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK